Freundschaftsturnier 25.9.2016

Start: 25.09.2016 08:00

Ende: 25.09.2016 18:00

Der Termin für unser zweites Kinder- und Beginnerturniers steht fest.

Ausschreibung
Neuerungen
Anmeldeliste

Resultate

Freundschaftsturnier vom 25.9.2016 Vormittag Gruppen

Gruppe 1
1 Ammann Fiona Basilisk 8/37
2 Strösslin Leonie Basilisk 6/25
3 Wicki Ayleen Nunningen 4/20
4 Bont Jasmin Budokai 2/10
5 Burri Robin Budokai 0/0

Gruppe 2
1 Aston Colin Basilisk 6/30
2 Zulauf Ida Budokai 4/17
3 Rütti Julian Budokai 2/5
4 Inglin Meret Budokai 0/0

Gruppe 3
1 Chikaoui Anes JCBasel 8/35
2 Tazybaev Nazir Pratteln 6/30
3 Küng Fabian Nunningen 4/20
4 Florian Liam Basilisk 2/10
5 Bergmann Nico Sissach 0/0

Gruppe 4
1 Henzer Gian Basilisk 6/30
2 Baumann Marvin Budokai 4/20
3 Dzieciol Szymon Budokai 2/10
4 Vanzeir Elia Budokai 0/0

Gruppe 5
1 Küng Michael Nunningen 8/40
2 Uhlmann Chiara Basilisk 6/30
3 Linder Lorena Gelterkinden 4/15
4 Harvell Anatole Budokai 2/7
5 Vescovo Cristina Nunningen 0/0

Gruppe 6
1 Mundwiler Lionel Budokai 6/30
2 Stutz Maurin Budokai 6/25 Direktbegegnung
3 Häner Simon Nunningen 6/25 Direktbegegnung
4 Böhler Alexandra Nunningen 2/7
5 Böhler Miriam Nunningen 0/0

Gruppe 7
1 Mundwiler Fiona JSLiestal 8/37
2 Schaub Fabienne Gelterkinden 6/30
3 Kuhn Lilia Basilisk 2/5 Gleichstand
3 Buser Nina Budokai 2/5 Gleichstand
3 Loosli Kim Budokai 2/5 Gleichstand

Gruppe 8
1 Schreiber Andri Gelterkinden 8/29
2 Strahm Ronnie Basilisk 6/30
3 Bothe Max Basilisk 4/15
4 Hänggi Noé Nunningen 2/5
5 Cottet Matthieu Budokai 0/0

Gruppe 9
1 Loosli Silvan Budokai 8/32
2 Bracher Laurin Gelterkinden 6/25
3 Altermatt Samuel Nunningen 4/17
4 Giesen Micha Budokai 2/10
5 Bamerlin Logan Gelterkinden 0/0

Gruppe 10
1 Van Oosterbosch Thomas Basilisk 8/40
2 Eggenberger Julius JCBasel 6/30
3 Hallwyler Silas Budokai 4/17
4 Aston Victoria Basilisk 2/7
5 Baltic Ilea Sissach 0/0

Freundschaftsturnier vom 25.9.2016 Nachmittag Gruppen

Gruppe 11
1 Müller Noah Nunningen 6/27
2 Tirelli Leon Budokai 4/20
3 Fringeli Roman Nunningen 2/10
4 Zihlmann Jakob JCBasel 0/0

Gruppe 12
1 Schmidlin Fabian JS Liestal 10/50
2 Nebel Björn Nunningen 6/25 Gleichstand
2 Burri Tim Budokai 6/25 Gleichstand
2 Castiglioni Ryan Budokai 6/25 Gleichstand
3 Bürgin Nico Sissach 2/5
4 Köchli Sandro Budokai 0/0

Gruppe 13
1 Ritter Nico Möhlin 6/27
2 Mering Elischa JS Liestal 4/17
3 Kamber Samuel Budokai 2/5
4 Franco Laura Nunningen 0/0

Gruppe 14
1 Di Tommaso Luca Nunningen 8/30
2 Ancona Elia Gelterkinden 4/20 Gleichstand
2 Saranphon Namtej JCBasel 4/20 Gleichstand
2 Tazybaev Adam Pratteln 4/20 Gleichstand
3 Breitenmoser Fabian Möhlin 0/0

Gruppe 15
1 Nemcsok Robert Nunningen 6/30
2 Bürgin Manuel Budokai 4/15
3 Oberer Manuel Sissach 2/10
4 Gaio Diego Budokai 0/0

Gruppe 16
1 Bausch Yannik Möhlin 6/30
2 Keller Luc Pratteln 4/15
3 Mahrer Muriel Möhlin 2/7
4 Bürgel Lorenz Basilisk 0/0

Gruppe 17
1 Bajrami Bairam Basilisk 10/50
2 Zurmühle Lynn Basilisk 8/40
3 Tschudin Manuel Budokai 6/20
4 Hänggi Tatjana Nunningen 4/20
5 Soland Kevin Basilisk 2/10
6 Müller Lia Möhlin 0/0

Gruppe 18
1 Brunner Cédric Budokai 10/50
2 Keller Sven Pratteln 8/40
3 Dellolio Riccardo Sissach 6/30
4 Mahrer Manujel Möhlin 4/20
5 Bürgisser Manuel Pratteln 2/10
6 Schneiter Lars Sissach 0/0

Gruppe 19
1 Leuenberger Cédric Budokai 4/20
2 Salomon Luca Basilisk 2/10
3 Hueber Jonas Nunningen 0/0