1. Freundschaftsturnier 2019

Start: 24.03.2019 08:00

Ende: 24.03.2019 19:00

Das erste Freundschafts Kinderjudoturnier für Beginner des Jahres kommt im März auf uns zu! Jetzt schon anmelden und Termin reservieren
Helfer und Zuschauer sind wie jedes Jahr herzlich willkommen

Neuerungen
Liste
Ausschreibung

Resultate

Gruppe 1 M1
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;37 Sillah Sanusi Budokai
2 6;30 Brandt Tim JC Gelterkinden
3 4;20 Bucher Tiago JC Gelterkinden
4 2;10 Gaharwar Adhrit Nippon Basel
5 0;0 Tschoepe Owen Nippon Basel
Gruppe 2 M2
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;31 Mehlmann Jonathan Nippon Basel
2 6;21 Vandemeulebroecke Ahti JCB Basel
3 4;20 Oetama Matthias Nippon Sissach
4 2;10 Santschi Stella JCB Basel
5 0;0 Santschi Aurora JCB Basel
Gruppe 3 M1
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;40 Rasi Frederik Nippon Basel
2 6;27 Altekrüger Theodor Nippon Basel
3 4;17 Stein Nepomuk Ole Nippon Basel
4 2;10 Wiechert Max Nippon Basel
5 0;0 Casimiro Josuel Nippon Basel
Gruppe 4 M2
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;37 Wheeler Jake JCB Basel
2 6;30 Mehlmann David Nippon Basel
3 4;20 Zeggel Fiete JCB Basel
4 2;10 Bont Cedric Budokai
5 0;0 Tanner Gaël Nippon Basel
Gruppe 5 M1
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;40 Waltz Julian JC Gelterkinden
2 6;27 Kauffmann Jon Leonard JC Gelterkinden
3 4;20 Schweigler Alvaro JCB Basel
4 2;10 Renz Olivia Nippon Basel
5 0;0 Strasser Justin Nippon Sissach
Gruppe 6 M2
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;40 Ahmadi Ali JCB Basel
2 6;30 Sanchez Nilan Basilisk
3 4;17 Stalder Len Nippon Basel
4 2;10 Manera Fabio Nippon Sissach
5 0;0 Graf Aaron JCB Basel
Gruppe 7 M1
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;40 Gysin Lyne Nippon Sissach
2 6;18 Yiapanas Oliver JC Gelterkinden
3 4;17 Bont Jasmin Budokai
4 2;7 Wheeler Hayley JCB Basel
5 0;0 Chjaiyachok Chaniken JCB Basel
Gruppe 8 M2
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;40 Aston Colin JCB Basel
2 6;30 Baumann Nicolas Budokai
3 4;20 Gruber Linus Budokai
4 2;7 Lang Pius Nippon Basel
5 0;0 Burri Robin Budokai
Gruppe 9 M1
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;40 Späth Philipp Nippon Basel
2 6;30 Hoschke Arthur Nippon Basel
3 4;20 Köner Benno JC Gelterkinden
4 2;10 Gysin Fynn JC Gelterkinden
5 0;0 Pernter Valentina Budokai
Gruppe 10 M2
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;37 Strösslin Leonie Basilisk
2 6;30 Krantz Jonathan Nippon Basel
3 4;20 Velis Leon Nippon Basel
4 2;7 Schwank Jaron Nippon Basel
5 0;0 Mebarki Anis Nippon Basel
Gruppe 11 M1
Rang Wert Name Vorname Verein
1 2;10 Sägesser Noah Nippon Basel
2 2;10 Uhlmann Chiara Basilisk
3 2;7 Baumann Marvin Budokai
Gruppe 12 M1
Rang Wert Name Vorname Verein
1 4;20 Beck Lio JCB Basel
2 2;10 Nic Wüthrich Nippon Basel
3 0;0 Kägi Loris JCB Basel
Gruppe 13 M2
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;40 Hartmann Neele Budokai
2 4;20 Knorpp Malia JCB Basel
3 4;17 Berkhout Lucas Nippon Basel
4 2;10 Brandt Sina JC Gelterkinden
5 2;7 Häring Yannik JC Nunningen
Gruppe 14 M1
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;40 Chicaui Anes JCB Basel
2 6;30 Dathe Felicitas Nippon Basel
3 4;17 Ziemendorf Emma JC Pratteln
4 2;7 Fäs Noé JC Möhlin
5 0;0 Thommen Silvan Budokai
Gruppe 15
Rang Wert Name Vorname Verein
1 6;27 Stevic Danilo JC Pratteln
2 6;24 Studer Cédric Nippon Basel
3 4;17 Ziemendorf Paul JC Pratteln
4 2;10 Erlanger Elie Nippon Basel
5 2;10 Dathe Felicitas Nippon Basel
Gruppe 16
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;40 Weiss Elina Nippon Sissach
2 6;27 Kungler Raphael Nippon Basel
3 4;11 Schnyder Tobi Nippon Basel
4 2;10 Rüedi Yanika Nippon Basel
5 0;0 Schwendener Linus Nippon Basel
Gruppe 17
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;40 Meijnders Maximilian Nippon Basel
2 6;24 Rentsch Marco Budokai
3 4;20 Zweifel Lionel Nippon Basel
4 2;10 Bozkurt Lee Nippon Basel
5 0;0 Bertini Fabio Basilisk
Gruppe 18
Rang Wert Name Vorname Verein
1 6;30 Sagra Melisa Nippon Basel
2 6;30 Sägesser Noah Nippon Basel
3 4;20 Gysin Céline JC Gelterkinden
4 4;20 Stutz Maurin Budokai
5 0;0 Egloff Florian JC Pratteln
Gruppe 19
Rang Wert Name Vorname Verein
1 6;30 Barber Ellen Nippon Basel
2 6;18 Hof Lukas Nippon Sissach
3 4;20 Meyer Pascal JC Gelterkinden
4 4;20 Zulauf Ida Budokai
5 0;0 Lang Linus JC Nunningen
Gruppe 20
Rang Wert Name Vorname Verein
1 4;20 Strahm Ronnie Basilisk
2 4;20 Sägesser Colin Nippon Basel
3 4;20 Pinösch Gion Nippon Basel
5 0;0 Vescovo Cristina JC Nunningen
Gruppe 21
Rang Wert Name Vorname Verein
1 8;40 Tazybaev Nasir JC Pratteln
2 6;30 Knechtle Antonin Nippon Basel
3 4;20 Bertini Livia Basilisk
4 2;10 Lombardo Matteo JC Nunningen
5 0;0 Altermatt Samuel JC Nunningen
Gruppe 22
Rang Wert Name Vorname Verein
1 6;24 Sagra Arda Nippon Basel
2 4;8 Kaufmann Lukas Nippon Basel
3 2;10 Cottet Matthieu Budokai
4 0;0 Ryser Lisa JC Nunningen
Gruppe 23
Rang Wert Name Vorname Verein
1 4;20 Hallwyler Silas Budokai
2 2;1 Ghidoni Amala Nippon Sissach
3 0;0 Schulle Louis Nippon Basel
Gruppe 24
Rang Wert Name Vorname Verein
1 6;30 Zeggel Laurin JCB Basel
2 4;20 Kamber Samuel Budokai
3 2;10 Franco Laura JC Nunningen
4 0;0 Breitenmoser Fabian JC Möhlin
Gruppe 25
Rang Wert Name Vorname Verein
1 4;20 Aizenas Matas Nippon Basel
2 2;10 Schön Namtej JCB Basel
3 0;0 Bürgin Manuel Budokai
Gruppe 26
Rang Wert Name Vorname Verein
1 6;30 Tazybaev Adam JC Pratteln
2 4;20 Lendi Arno Nippon Sissach
3 2;10 Lombardo Luca JC Nunningen
4 0;0 Freiermuth Joel JC Möhlin
Gruppe 27
Rang Wert Name Vorname Verein
1 4;20 Schulle Theo Nippon Basel
2 2;10 Keller Luc JC Pratteln
3 0;0 Di Tommaso Luca JC Nunningen
Gruppe 28
Rang Wert Name Vorname Verein
1 6;30 Dellolio Riccard Nippon Sissach
2 4;20 Keller Sven JC Pratteln
3 2;10 Bürgisser Manuel JC Pratteln
4 0;0 Tschudin Manuel Budokai