18.3.2018 Freundschaftsturnier

Start: 18.03.2018 08:00

Ende: 18.03.2018 18:00

das erste Freundschaftsturnier des Jahres im Budokai Dojo
Anmeldung und Infos sind bereit!

Ausschreibung
Neuerungen
Liste für Anmeldung
neueste Info - Einlass ab 07h45

Resultate

Gruppe 1
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Krantz Jonathan 22 kg Nippon Basel 3;30 1
Emi Dylan 20 kg Nippon Basel 2;20 2
Zeggel Fiete 20 kg JCB Basel 1;10 3
Bont Cedric 20 kg Budokai 0;0 4

Gruppe 2
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Ruiz Leon 22 kg Nippon Basel 2;20 1
Klaus Melanie 20 kg Budokai 2;17 DB 2
Rudschuck Kiyan 19 kg Budokai 2;17 3
Müller Melanie 20 kg Budokai 0;0 4

Gruppe 3
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Ziemendorf Emma 21 kg JC Pratteln 6;30 1
Franz Kisha 22 kg Primarschule 4;20 2
Silva Baptista Mariana 23 kg Primarschule 2;10 3
Winiger Hannah 22 kg Budokai 0;0 4

Gruppe 4
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Steiner Dario 23 kg Primarschule 4;20 1
Murphy Raphael 25 kg Nippon Basel 4;14 2
Hartmann Neele 26 kg Budokai 2;10 db 3
Kübler Leana 24 kg Budokai 2;10 4

Gruppe 5
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Mehlmann David 20 kg Nippon Basel 2;20 1
Borer Lion 22 kg Primarschule 1,10 2
Stadler Len 21 kg Nippon Basel 0;0 3

Gruppe 6
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Rentsch Marco 24 kg Budokai 6;27 1
Hoschke Arthur 23 kg Nippon Basel 4;20 2
Roth Liam 26,5 kg Budokai 2;10 3
Gysin Fynn 26 kg JC Gelterkinden 0;0 4

Gruppe 7
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Ziemendorf Paul 22 kg JC Pratteln 2;20 1
Buser Maila 25 kg Budokai 1;10 2
Tanner Gaël 26 Nippon Basel 0;0 3

Gruppe 8
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Gruber Linus 25 kg Budokai 6;30 1
Formica Davide 24 kg Nippon Basel 4;20 2
Bont Jasmin 24 kg Budokai 2;7 3
Dlioui Meriem 24 kg Nippon Basel 0;0 4

Gruppe 9
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Baumann Nicolas 27 kg Budokai 3;30 1
Jensen Alexander 26 kg Nippon Basel 2;20 2
Studer Cédric 30 kg Nippon Basel 1;10 3
Burri Robin 27 kg Budokai 0;0 4

Gruppe 10
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Dussy Florian 26 kg Nippon Basel 6;27 1
Rütti Julian 24 kg Budokai 4;17 2
Loleit Jan 25 kg Nippon Basel 2;7 3
Dliouoi Anwar 26 kg Nippon Basel 0;0 4

Gruppe 11
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Zulauf Ida 30 kg Budokai 3;27 1
Inglin Meret 28 kg Budokai 2;20 2
Lehmann Erik 27 kg Nippon Basel 1;10 3
Deveci Gökan 27 kg Nippon Basel 0;0 4

Gruppe 12
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Sägesser Noah 28 kg Nippon Basel 6;30 1
Hettiarachchige Noa 29 kg JC Nunningen 4;20 2
Inauen Neo 28 kg Budokai 2;10 3
Thommen Silvan 28 kg Budokai 0;0 4
Gruppe 13
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Baumann Marvin 30 kg Budokai 8;40 1
Kungler Raphael 30 kg Nippon Basel 6;30 2
Egloff Florian 30 kg JC Pratteln 4;20 3
Weiss Elina 28 kg Nippon Sissach 2;10 4
Fredersdorf Mathilde 33 kg Nippon Basel 0;0 FF 5

Gruppe 14
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Ryser Lisa 30 kg JC Nunningen 6;30 1
Tazybaev Nasir 32 kg JC Pratteln 4;20 2
Fäs Simon 31 kg JC Möhlin 2;10 3
Meier Florian 33 kg Budokai 0;0 4

Gruppe 15
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Chikaoui Anes 27 kg JCB Basel 6;30 1
Gysin Céline 30 kg JC Gelterkinden 4;20 2
Gonet Fortunat 30 kg Nippon Basel 2;10 3
Stutz Maurin 30 kg Budokai 0;0 4

Gruppe 16
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Küng Fabian 32 kg JC Nunningen 6;27 1
Schnyder Tobi 31 kg Nippon Basel 4;11 2
Garami Arianna 32 kg Nippon Basel 2;10 3
Lombardo Matteo 32 kg JC Nunningen 0;0 4

Gruppe 17
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Knechtle Antonin 34 kg Nippon Basel 8;10 1
Pinösch Gion 35 kg Nippon Basel 6;30 2
Aygut Poyraz 36 kg Nippon Basel 4;20 3
Mbida Rayen 34 kg Nippon Basel 2;10 4
Carlier Eitan 33 kg Nippon Basel 0;0 FF 5

Gruppe 19
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Buser Nina 36 kg Budokai 8;40 1
Waller Livia 36 kg JC Gelterkinden 6;27 2
Steiner Noemi 33 kg Primarschule 4;20 3
Rentsch Alessia 35 kg Budokai 2;10 4
Pelladoni Chiara 36 kg JC Pratteln 0;0 5

Gruppe 20
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Bothe Max 34 kg BS Basilisk 6;30 1
Sägesser Colin 32 kg Nippon Basel 4;20 2
Kaufmann Lukas 35 kg Nippon Basel 2;10 3
Altermatt Samuel 35 kg JC Nunningen 0;0 4

Gruppe 21
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Cottet Matthieu 34 kg Budokai 6;30 1
Strahm Ronnie 33 kg BS Basilisk 4;20 2
Schaub Fabienne 36 kg JC Gelterkinden 2;10 3
Küng Michael 34 kg JC Nunningen 0;0 4

Gruppe 22
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Ruf Noemi 38 kg Nippon Basel 6;30 1
Gfeller Liam 36 kg Nippon Basel 4;20 2
Müller Noah 37 kg Budokai 2;10 3
Haeni Andrin 39 kg Nippon Basel 0;0 4

Gruppe 23
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Zemp Ismael 38 kg JC Gelterkinden 6;27 1
Möller Quirin 39 kg Nippon Basel 4;20 2
Inglin Samuel 37 kg Budokai 2;10 3
Hallwyler Silas 38 kg Budokai 0;0 4

Gruppe 24
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Schedle Giulia 40 kg Nippon Basel 6;30 1
Garami Leticia 38 kg Nippon Basel 4;20 2
Cuenat Louise 39 kg Nippon Basel 2;10 3
Krueger Meret Lou 40 kg Nippon Basel 0;0 FF 4

Gruppe 25
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Breitenmoser Fabian 44 kg JC Möhlin 6;30 1
Schnell Simon 47 kg JCB Basel 4;20 2
Nebel Björn 42 kg JC Nunningen 2;10 3
Bürgin Manuel 46 kg Budokai 0;0 4

Gruppe 26
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Kamber Samuel 45 kg Budokai 4;20 1
Franco Laura 44 kg JC Nunningen 2;10 2
Häner Jeannine 46 kg JC Nunningen 0;0 3

Gruppe 27
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Tazybaev Adam 52 kg JC Pratteln 6;30 1
Topp Tobias 50 kg Budokai 4;20 2
Graf Gian 51 kg Nippon Sissach 2;10 3
Madonna Lars 49 kg Nippon Basel 0;0 4

Gruppe 28
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Keller Luc 49 kg JC Pratteln 6;30 1
Di Tommaso Luca 57 kg JC Nunningen 4;20 2
Lombardo Luca 56 kg JC Nunningen 2;10 3
Lendi Arno 53 kg Nippon Sissach 0;0 4

Gruppe 29
Name Vorname kg Verein Punkte Rang
Mahrer Manuel 57 kg JC Möhlin 4;20 4
Keller Sven 60 kg JC Pratteln 10;50 1
Brunner Cedric 61 kg Budokai 8;40 2
Tschudin Manuel 61 kg Budokai 6;30 3
Vogt Moritz Niklaus 63 kg Nippon Basel 2;10 5
Kelmendi Florian 65 kg JC Möhlin 0;0 6